7 июля, накануне дня памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии, покровителей христианского брака, семейные пары с детьми Петро-Павловского храма с. Шаркан собрались в живописном месте д. Большой Билиб, чтобы отпраздновать День семьи, любви и верности.

Семейный пикник получился очень насыщенным: викторины, песни, стихи, подвижные игры и конкурсы и вкусная жареная рыба на углях.В подготовке мероприятия активное участие приняли члены общества трезвости «Возрождение». Священник Алексий Зырянов провел для собравшихся викторину по житию святых Петра и Февронии, Муромских чудотворцев.

Во время встречи прошла церемония чествования семейных пар Алексея и Елены Русановых, протоиерея Алексия и матушки Натальи Зыряновых, Эдуарда и Ольги Перевозчиковых, стаж семейной жизни которых исчисляется не одним десятком лет и молодой семьи Сергея и Ольги Вахрушевых. Все семьи получили памятные подарки.

07.07.2024 | Новости приходов