БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ В ДЕНЬ ГОСПОДЕНЬ

26 мая 2024 года, в Неделю о расслабленном, в Александровской церкви города Глазова совершена Божественная литургия.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Вячеслав Клюев.

Богослужебные песнопения исполнил хор членов приходской общины под руководством регента Ирины Антоновой.

Как всегда, на Литургии сугубо поминались отчужденные друг от друга дети и родители, поминались воинство и все Защитники Отечества нашего, и возносились молитвы о победе Русского воинства, о сохранении семейных связей и об умножении любви в семьях.

Большинство верующих причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии по территории Александровского садика был совершен Пасхальный крестный ход.

В завершение воскресного богослужения
отец Вячеслав поблагодарил прихожан за молитву, пение, поздравил прихожан с Пасхой Христовой и обратился со словом на тему 4-й Недели по Пасхе, об исцелении Христом расслабленного в купальне у Овечьих ворот Иерусалима.

Фотоальбом — https://vk.com/album-222249670_302926165

Александровская церковь города Глазова