11 сентября в п. Игра прошёл традиционный велофест «Трезвая игра», приуроченный к Дню трезвости.

Со словами приветствия к участникам мероприятия обратились Председатель Совета депутатов Игринского района О.Н. Зонов, начальник Управления образования Е.А. Ускова.

Старт Велофесту дал благочинный Игринского церковного округа иерей Антоний Антонов. Вэтом году участниками велопробега стали более 50 человек. Среди любителей велоспорта оказались сотрудники местной газеты «Светлый путь».

В сопровождении инспекторов ГИБДД велосипедисты доехали до д. Кузьмовыр Игринского района, где их ждал ароматный чай, печеная картошка с яблоками, игры, конкурсы и викторины.

По окончании мероприятия отец Антоний вручил руководителям и организаторам Велофеста памятные сувениры и благодарности.

11.09.2023 | Новости приходов