8-9 июня волонтёры движения «Под куполом небес» из Ижевска и Увы занимались ремонтом крыши и сооружением алтаря в храме Богоявления Господня с. Чумой Игринского района.

Для местных жителей очень ценны консультации энтузиастов, сохраняющих старинные храмы, а также подарки — церковная утварь.

Гостям села активно помогали местные жители и земляки. Так супруги Виктор и Тамара Бочкаревы, ижевчанка Наталья Слесарева, оставили свои домашние дела и потрудились во славу Божию.

Вкусными завтраками, обедами и ужинами из продуктов, пожертвованных односельчанами, работников кормила местная жительница Альбина Юрьевна Перевощикова.

Искусство маленьких шагов — главный принцип волонтёрского движения «Под куполом небес». Вот и чумойцам оказана неоценимая помощь в ремонте церкви Богоявления Господня.

09.06.2024 | Новости приходов