7 января в праздник Рождества Христова в Троицком храме с. Валамаз состоялся праздничный молебен, на котором присутствовали прихожане, дети из воскресной школы и гости нашего храма.

По завершении праздничного Богослужения настоятель храма иерей Артемий Прозоров обратился к собравшимся с приветственным словом, поздравив всех с праздником Рождества Христова.

Воспитанники воскресной школы показали рождественскую сценку, которая сопровождалась стихами, духовными песнопениями и рождественскими колядками.

Для всех желающих была организована трапеза и экскурсия на колокольню, где каждый смог попробовать себя в качестве звонаря.

В конце праздника все ребята получили Рождественские подарки.

Рождество Христово в Троицком храме с. Валамаз

10.01.2020 | Новости приходов