7 июля 2024 года, в Неделю 2-ю по Пятидесятнице, день памяти Всех святых, в земле Русской просиявших, праздник Рождества честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил Божественную литургию в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова.

Его Преосвященству сослужили протоиерей Сергий Ховайло, иерей Михаил Поскребышев и диакон Сергий Фомин.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Любови Золотарёвой.

По окончании Литургии владыка поблагодарил всех за совместную молитву и обратился с архипастырским словом о роли русских святых в нашей духовной жизни. После Литургии прошёл Парад семей, приуроченный к Дню семьи, любви и верности.

07.07.2024 | Служение