3 сентября на площади у часовни «Петра и Февронии» п. Игра прошла ежегодная акция «Капля жизни», посвящённая дню солидарности в борьбе с терроризмом.

Акцию открыли Глава МО «Муниципальный округ Игринский район Удмуртской Республики» Александр Владимирович Чирков и военный комиссар по Игринскому и Якшур-Бодьинскому районам Удмуртской Республики – Александр Григорьевич Кутергин. Молебен совершил благочинный Игринского церковного округа Глазовской епархии, настоятель храма Иоанна Богослова п. Игра иерей Антоний Антонов.

В этот день мы скорбим по маленьким жителям Беслана, чьи имена навсегда останутся в памяти человечества, их учителям до последней минуты сердцами прикрывавших своих учеников и разделивших тяжесть выпавших на их долю испытаний.

03.09.2023 | Новости приходов