28 мая в 13.30 в конференц-зале духовно-просветительского центра «Преображенский» города Глазова состоялось открытие фотовыставки первого заместителя председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по экономической политике Юрия Викторовича Федорова.

В мероприятии приняли участие Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский, сам Юрий Викторович Федоров в супругой, глава города Глазова Сергей Николаевич Коновалов с супругой, духовенство Глазовской епархии, прихожане Спасо-Преображенского кафедрального собора города Глазова, а также интересующиеся фотографированием глазовчане.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратился владыка Виктор. В ответном слове Юрий Викторович поблагодарил владыку за организацию выставки и рассказал о своем увлечении фотографией и пути фотохудожника.

С творческими номерами выступили вокальный коллектив «Радость — Дети» Духовно-просветительского центра «Преображенский» Глазовский епархии и иеромонах Авраамий (Каландаров).

Всех, желающих насладиться работами фотохудожника Юрия Викторовича Федорова и совершить путешествие и увидеть красивейшие пейзажи, архитектуру зданий и сооружений, портреты людей, мир растений и животных крупным планом, ждем в конференц-зале духовно-просветительского центра «Преображенский» города Глазова по адресу: площадь Свободы, 10А, ежедневно с 9:00 до 18:30.

На июнь запланировано открытие второй выставки фоторабот Юрия Викторовича Федорова, посвященных теме патриотизма.

28.05.2023 | События