24 сентября 2023 года, по окончании Божественной литургии, вновь распахнула свои двери воскресная школа при храме Казанской иконы Божией Матери п. Балезино.

К собравшимся в учебном классе педагогам, детям и родителям со словами приветствия обратился настоятель храма протоиерей Роман Парфиненко.

Первый звонок в новом учебном году подали самые младшие воспитанники воскресной школы. Вновь пришедшие дети и родители познакомились с педагогами Надеждой Александровной Киселёвой и Верой Витальевной Размерица.

Открытие продолжилось праздничным концертом, подготовленным музыкальным руководителем Н.А. Киселëвой Н. А и учащимися воскресной школы. В роли ведущих концертной программы выступили певчие храма Т.В. Волкова Н.В. Гребëнкина.

После концерта дети поиграли в весёлые подвижные игры, отгадали загадки и разгадали ребусы.

В завершение мероприятия состоялась совместная трапеза, за которой всем летним именинникам пожелали многая и благая лета.

Ближайшие занятия пройдут 1 октября в 13.00.

24.09.2023 | Новости приходов