24 июня 2024 года, в день Святого Духа, в храме иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» посёлка Игра настоятелем иереем Антонием Антоновым была совершена Божественная литургия и чин малого освящения воды.

Прихожане молитвенно почтили память невинно убиенных накануне террористами сотрудников полиции, мирных граждан, настоятеля православного храма протоиерея Николая Котельникова в Дагестанских городах Махачкале и Дербенте и детей, взрослых, погибших в результате террористической ракетной атаки на город Севастополь со стороны ВСУ. Также помолились о здравии раненых в трагедиях людей.

По окончании богослужения батюшка выразил благодарность прихожанам за то, что несмотря на непогоду они пришли в храм, чтобы единым сердцем и едиными устами возблагодарить Господа нашего Иисуса Христа.

24.06.2024 | Новости приходов