22 июня, в День памяти и скорби священник Вячеслав Клюев принял участие в «Вахте Памяти», посвященной началу Великой Отечественной войны.

22 июня, в День памяти и скорби по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора, председатель епархиального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ, настоятель прихода храма святого Александра Невского города Глазова, председатель Межрегионального общественного движения «Православный родительский комитет», священник Вячеслав Клюев принял участие в «Вахте Памяти», посвященной началу Великой Отечественной войны.

В 4.00 ч. утра у Монумента Победы на площади Свободы города Глазова прошла «Вахта Памяти», посвященная началу Великой Отечественной войны.

В мероприятии приняли участие Глава города Глазова С.Н. Коновалов, руководитель Городской Думы И.А. Волков, военный комиссар Глазовского, Балезинского и Ярского районов А.Л. Корепанов.

По окончании «Вахты Памяти» в Спасо-Преображенском кафедральном соборе иерей Вячеслав Клюев совершил заупокойную литию о «вождех и воинах, живот свой за веру, Отечество и народ русский положивших».

22.06.2024 | События