21 мая по окончании Божественной литургии в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова по итогам учебного года состоялось награждение благодарностями детей и взрослых воскресной учебно-воспитательной группы «Ковчег».

Директором воскресной школы Еленой Борисовной Бияновой с участием иерея Михаила Поскребышева были вручены благодарности воспитанникам за успехи в учении: М. Астраханцеву Г. Бузанакову, А. Долгих, С. Долгих, Н. Ельцову, А. Костареву, Т. Лебедеву, Е. Бузанаковой, В. Долгих, Е. Костаревой, М. Костаревой, О. Рябковой, Т. Рябковой, В. Самко, Е. Скрыковой, М. Тебеньковой.

Преподавателям: Ольге Геннадьевне Ажмеговой (педагог курса «Закон Божий»), Марине Сергеевне Ельцовой (педагог курса «Церковнославянский язык»), Люции Викторовне Соболевой ( педагог курса «Закон Божий»).

Родителям во внимание к усердным трудам в воспитании подрастающего поколения в православной вере: Анне Алексеевне Афониной, Диане Сергеевне Бузанаковой, Наталье Николаевне Поторочиной, Айне Италмазовне Салимовой, Инге Александровне Скрыковой.

21.05.2023 | Новости приходов