17 июля, в день памяти святых Царственных страстотерпцев, в храме Покрова Пресвятой Богородицы п. Сева настоятелем иереем Анатолием Ковязиным была совершена Божественная литургия.

Песнопения Литургии исполнил приходской клирос.

За богослужением верующие благоговейно молились Господу о здравии и спасении своих родных и близких. Большинство прихожан причастились Святых Христовых Тайн.

По окончании Литургии отец Анатолий совершил славление у иконы праздника и вознёс молитву Царственным страстотерпцам.

В своей проповеди священник напомнил присутствующим о христианском подвиге императора Николая II и членов его семьи, отметив, что «святые Царственные страстотерпцы были и будут для нас примером любви, семейного счастья, благородства, верности и преданности Христу».

Святии Царственные страстотерпцы, молите Бога о нас!

17.07.2024 | Новости приходов