15 февраля в праздник Сретения Господня отмечает свой День рождения митрофорный протоиерей Сергий Ховайло.

Дорогой отец Сергий!

От лица сотрудников и прихожан Глазовской епархии примите искренние, сердечные слова поздравления со знаменательным событием в Вашей жизни — 65-летним юбилеем!

На протяжении многих лет Вы свидетельствуете о вечных истинах, призывая людей к деятельной вере, любви, милосердию. Своим внимательным отношением к людям, заботой о нравственности, Вы снискали искреннее уважение прихожан.

Пусть Ваша мудрость, жизненный опыт и дальше служат на благо Русской Православной Церкви!

Желаем Вам крепкого здоровья, бодрости духа, душевного мира, терпения, всеукрепляющей помощи Божией во всех Ваших делах и трудах. Многая и благая Вам лета!

15.02.2023 | События