14 мая по окончании Божественной литургии в воскресной школе Петро-Павловского храма с. Шаркан состоялся пасхальный шахматный турнир.

По итогам игры призерами соревнований стали: 1 место – Вылегжанин Илья, 2 место – Васильева Юля, 3 место – Домнин Богдан.

Руководитель шахматного клуба Князев Владимир Геннадьевич поздравил участников турнира и напомнил о том, что положительный результат в шахматах возможен только благодаря постоянным тренировкам и терпению.

После воскресного молебна в храме ученики воскресной школы успешно сдали экзамены по предметам: Ветхий и Новый Завет, основы православной культуры, жития святых, православие и литература. Лучшими учениками по результатам экзаменов стали: 1 класс – Турова Маргарита, 2 класс – Домнин Богдан.

По окончании экзаменов состоялась совместная трапеза и конкурсы поделок, рисунков на пасхальную тему. Авторы лучших работ получили заслуженные призы.

По результатам учебы воспитанники воскресной школы смогли обменять заработанные на уроках баллы на полезные вещи в ходе школьной ярмарки.

14.05.2023 | Новости приходов