10 января в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова п. Игра был отслужен молебен о военнослужащих Российской армии, добровольцах и казаках, находящихся в зоне проведения СВО.

10 января в храме святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова п. Игра настоятелем храма иереем Антонием Антоновым в сослужении настоятеля храма Вознесения Господня с. Чутырь иерея Вадима Агафонова был отслужен молебен о военнослужащих Российской армии, добровольцах и казаках, находящихся в зоне проведения СВО.

За богослужением молились прихожане, казаки, члены Игринских отделений УРО ВООВ «Боевое братство» и «Патриоты границы».

По окончании молебна заместитель руководителя Игринского отделения УРО ВООВ «Боевое братство» Алексей Мерзляков вручил Павлу Миронову и Александру Корепанову медали по случаю 25-летия организации.

11 января Павел Александрович Миронов отбыл в расположение казачьей добровольческой бригады «ДОН» имени архистратига Михаила.

11.01.2023 | Новости приходов