Волонтёры отряда «Атлантида» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»

8 мая, накануне праздника Великой Победы, волонтёры отряда за ЗОЖ «Атлантида» духовно-просветительского центра «Преображенский» стали участниками ежегодной акции «Георгиевская ленточка».

Добровольцы раздавали георгиевские ленты жителям города, напоминая о приближающемся празднике, героизме солдат, трудовом подвиге женщин и детей в дни Великой Отечественной войны.

Сегодня наш долг – сохранять память о героях, которые отдали свои жизни за нашу свободу. Победа над нацистской Германией стала символом величайшего триумфа, и мы обязаны помнить этот день, чтобы будущие поколения не забывали о цене, заплаченной за мир.

Фото: Никита Шудегов
Статья: Владимир Макаров

n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_22883



10.05.2026 | Духовно-просветительский центр «Преображенский», Новости приходов