Волонтёры отряда «Атлантида» приняли участие в акции «Георгиевская ленточка»
8 мая, накануне праздника Великой Победы, волонтёры отряда за ЗОЖ «Атлантида» духовно-просветительского центра «Преображенский» стали участниками ежегодной акции «Георгиевская ленточка».
Добровольцы раздавали георгиевские ленты жителям города, напоминая о приближающемся празднике, героизме солдат, трудовом подвиге женщин и детей в дни Великой Отечественной войны.
Сегодня наш долг – сохранять память о героях, которые отдали свои жизни за нашу свободу. Победа над нацистской Германией стала символом величайшего триумфа, и мы обязаны помнить этот день, чтобы будущие поколения не забывали о цене, заплаченной за мир.
Фото: Никита Шудегов
Статья: Владимир Макаров
n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_22883



