VI Летний слет православной молодежи Глазовской епархии

Дорогие друзья!

С 26 по 28 июля 2021года по благословению Преосвященнейшего Виктора, епископа Глазовского и Игринского, пройдет VI Летний слет православной молодежи Глазовской епархии «КУЛЕМИНО-2021».

Слет пройдет в живописном месте Красногорского района Удмуртии, на территории Троицкого храма д. Кулемино.

Слёт православной молодежи – это пространство общения, совместной молитвы, интеллектуальных и спортивных игр, лекций и мастер-классов. Это волна новых знаний о православной вере и море позитива.

В этом году слет посвящен 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского.

В рамках проведения слета пройдет празднование Дня Крещения Руси. 28 июля, в день памяти святого равноапостольного князя Владимира, Божественную литургию в Троицком храме д.Кулемино совершит Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский.

К участию в работе слета приглашаются все желающие. Особенно те, кто горит желанием реализовать свои таланты, послужить благу ближнего, расширить круг своего общения.
Подробную информацию вы найдете в программе слета и положении о слете, которые прилагаются.

23.06.2021 | Анонсы