В п. Игра прошли военно-спортивные соревнования

27 июня 2021 года, в день празднования Дня молодёжи, в этно-парке «Эгра» п. Игра прошёл открытый межрайонный молодёжный фестиваль «Этнопритяжение».

В рамках фнстиваля казаки и члены Игринского отделения УРО ВООВ «Боевое Братство» организовали и провели военно-спортивные соревнования. Перед началом состязаний настоятелем храма апостола Иоанна Богослова п. Игра иереем Антонием Антоновым был совершен молебен на всякое благое дело.

В ходе соревнований взрослые и дети состязались в метании ножей, стрельбе из пневматической винтовки и разборке и сборке автомата АК-74. Испытать себя и показать своё мастерство смог каждый желающий. По результатам соревнований победителям были вручены дипломы от Игринского Дома дружбы народов.

29.06.2021 | Новости приходов