В центре реабилитации «Адели» г. Глазова проведена беседа о правилах церковного этикета
20 мая 2026 года старшая сестра Сестричества святой преподобномученицы великой княгини Елисаветы при Георгиевском храме Н.Н. Кощеева вновь посетила центр реабилитации «Адели» г. Глазова.
В ходе беседы Надежда Николаевна рассказала детям и взрослым о правилах церковного этикета в доме Божием, объяснила символизм складывания пальцев при накладывании крестного знамения верующим человеком, возжигания свеч у икон, обратила внимание слушателей на то, какое внутреннее состояние следует сохранять при входе в храм и выходе из него.
Благодаря личному опыту Надежда Николаевна смогла доступно рассказать о наиболее значимых для христиан аспектах религиозной жизни.
#Адели #православие
n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_23089


