УТОЛИ МОЯ ПЕЧАЛИ…

МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПЕРЕД ПРИВЕЗЕННОЙ ИЗ МОСКВЫ ИКОНОЙ БОГОРОДИЦЫ

06 февраля 2024 года в Александровской церкви города Глазова отслужен молебен с чтением акафиста перед привезенной из Москвы иконой Божией Матери «Утоли моя печали» с благословением от чудотворной иконы из Храма Святителя Николая в Кузнецах.

Также на молебне были вознесены молитвы о победе русского воинства и о воинах, на поле брани сущих, на поле брани ураненных, о избавлении воинов, в пленении сущих, без вести пропавших.

На молебне сугубо поминались Защитники Отечества, призванные в войска из Глазова.

Богослужение возглавил настоятель храма иерей Вячеслав Клюев.

Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский, благословил организовать в Александровской церкви города Глазова постоянное сугубое молитвенное поминовение воинства и всех Защитников Отечества нашего, и вознесение молитв о победе Русского воинства.

Присылайте имена для поминовения воинов (на поле брани сущих, раненых, плененных, без вести пропавших) в группу по ссылке:
https://t.me/+4hh7uH24golkOWM6

Молебны о воинах совершаются в Александровской церкви на постоянной основе.

Вступайте в группу Александровской церкви, чтобы быть в курсе новостей:
https://vk.com/glazovnevskiy

Александровская церковь города Глазова

06.02.2024 | Новости приходов