Молимся о победе и о воинах

12 сентября 2025 года в Александровской церкви г. Глазова настоятелем иереем Вячеславом Клюевым отслужен молебен о победе русского воинства и о воинах, на поле брани сущих, на поле брани ураненных, об избавлении воинов, в пленении сущих, без вести пропавших, с чтением акафиста святому благоверному великому князю Александру Невскому.

На молебне сугубо поминались защитники Отечества, призванные в войска из Глазова. По окончании молебна была отслужена заупокойная лития с сугубым поминовением защитников Отечества и приснопоминаемого убиенного императора Александра Второго (Освободителя).

Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский, благословил организовать в Александровской церкви города Глазова постоянное сугубое молитвенное поминовение воинства и всех защитников нашего Отечества и вознесение молитв о победе русского воинства. Молебны о воинах совершаются в Александровской церкви на постоянной основе.

Александровская церковь города Глазова.
n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_19069

12.09.2025 | Новости приходов