Братья и сестры!

Священнику Глазовской епархии благочинному Селтинского церковного округа иерею Артемию Прозорову очень нужна ваша поддержка!

Отец Артемий принимает участие в конкурсе «Голос Удмуртии». Ему удалось выйти в полуфинал.

16 июля, в Глазове пройдет полуфинал масштабного республиканского фестиваля «Голос Удмуртии». Исполнители, чьи заявки прошли отбор, сразятся за право выступить в финале проекта и получить гран-при – сертификат на 300 000 рублей на путешествие по России!

Артемий Владимирович исполнит перед жюри и зрителями песню «Я люблю тебя, жизнь».

Если вы будете в Глазове в субботу, приходите к 13:00 в актовый зал третьего корпуса ГГПИ им. В.Г. Короленко. Или смотрите прямую трансляцию полуфинала в группе радио «Адам» ВКонтакте.

Команды болельщиков тоже могут получить памятные подарки – за самую громкую и креативную поддержку. Ждем вас!

Организаторы проекта – компания Centre digital & media и АУ УР «Центр активных коммуникаций». Конкурс проходит при поддержке Правительства Удмуртии в рамках партийного проекта «Культур а малой Родины». Подробности на сайте https://clck.ru/sHxXk

15.07.2022 | Анонсы