Александровский благотворительный обед

31 мая 2026 года, в день Святой Троицы, у стен Александровской церкви г. Глазова (ул. Молодой гвардии, 7А) состоялся традиционный воскресный благотворительный обед.

По благословению настоятеля храма, иерея Вячеслава Клюева, всем желающим и нуждающимся предлагалась горячая еда.

Раздачу пищи организовало Александро-Невское православное братство Глазовской епархии и Совет отцов города Глазова.

Также благотворительные обеды традиционно доставлены братчиками в Социальную гостиницу Глазова.

Приходите сами, расскажите друзьям и знакомым!

Ваше присутствие и участие – это уже большая помощь.

Давайте вместе сделаем каждое воскресенье, эту малую Пасху, добрее!

Ждём вас каждое воскресенье в 11:00–11:30, сразу после Божественной литургии, в уютном Александровском садике у Александровской церкви г. Глазова.

n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_23175

31.05.2026 | Новости приходов, Социальное служение