Александровский благотворительный обед
31 мая 2026 года, в день Святой Троицы, у стен Александровской церкви г. Глазова (ул. Молодой гвардии, 7А) состоялся традиционный воскресный благотворительный обед.
По благословению настоятеля храма, иерея Вячеслава Клюева, всем желающим и нуждающимся предлагалась горячая еда.
Раздачу пищи организовало Александро-Невское православное братство Глазовской епархии и Совет отцов города Глазова.
Также благотворительные обеды традиционно доставлены братчиками в Социальную гостиницу Глазова.
Приходите сами, расскажите друзьям и знакомым!
Ваше присутствие и участие – это уже большая помощь.
Давайте вместе сделаем каждое воскресенье, эту малую Пасху, добрее!
Ждём вас каждое воскресенье в 11:00–11:30, сразу после Божественной литургии, в уютном Александровском садике у Александровской церкви г. Глазова.
n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_23175

