В Ярославской духовной семинарии объявлен набор абитуриентов на регентское отделение

Профессиональное обучение регентскому делу.
Школа имеет церковную аккредитацию.
Срок обучения – 4 года (очная форма).

В программе:
музыкальные, богословские, педагогические дисциплины, церковный устав, церковно-славянский язык и другие необходимые предметы для будущего регента.

Насыщенная богослужебная практика:
службы в монастыре, кафедральном соборе и других храмах Ярославля, участие в архиерейских богослужениях, крестных ходах и культурных мероприятиях.

Обучение, проживание в комфортных условиях: 4-х разовое питание — бесплатно. Студенты получают достойную стипендию.

Правила приема:
Возраст до 35 лет, принимаем лиц мужского и женского пола, наличие общего среднего образования.

Приём документов: с 15 по 26 августа

Вступительные испытания: 29 и 30 августа

Регентская школа расположена в самом центре Ярославля — столицы Золотого кольца, на красивейшей территории Казанского монастыря.

Удобное транспортное сообщение с Москвой, Сергиевом-Посадом и другими городами.
Мы будем рады ответить на все Ваши вопросы.

Адрес: 150000, г. Ярославль,
ул. Первомайская, 21а

Приёмная комиссия очное отделение телефон:
8 (4852) 73-06-70;
8 905 133-10-38 (мон. Георгия Telegram, Whatsapp, электронный
адрес: mgeorgiya@yandex.ru

(по материалам сайта https://vk.com/regentshcool)

31.05.2022 | Анонсы