В воскресенье в 10:00 состоится Божественная литургия, в 12:00 торжественное освящение купола и креста храма Удмуртских святых Архиерейским чином!

Освящение совершит Преосвященнейший Виктор, епископ Глазовский и Игринский.

А сегодня в нашем храме состоялся молебен святой блаженной Ксении Петербургской после чего строители начали поднимать купол и воздвигать крест. Все молящиеся увидели на небе знак благословения Божия — облачного ангела. А самолеты начертили в небе правильный восьмиконечный крест. В конце службы в добавок к увиденному заблагоухала икона святой Ксении, чем добавила ещё больше страха и трепета от события. Всё это состоялось благодаря трудам одного благочестивого христианина — Петра Юрьевича Петренко. Все работы Петр Юрьевич выполнил благотворительно! И маковку и крест изготовил сам, а его дружная команда выполнила все монтажные работы. Низкий поклон Вам Петр Юрьевич от нашего прихода и всего села!

27.03.2020 | Анонсы