В рамках Межконфессиональной спартакиады состоится шахматный турнир

7 марта в рамках Межконфессиональной спартакиады Удмуртской Республики – 2021 пройдет шахматный турнир.

Напомним, что Межконфессиональная спартакиада Удмуртской Республики — 2021 проходит на протяжении всего года и включает состязания в самых разных видах спорта. Первые соревнования — лыжные гонки — прошли 31 января.

Участие в турнире могут принять все желающие в возрасте от 14 до 64 лет.
Количество участников – не более 3-х человек от прихода или иной религиозной организации.
Участники Шахматного турнира допускаются до соревнований при наличии допуска врача (справка на каждого участника или отметка в именной заявке напротив каждой фамилии).
Каждый участник (включая сопровождающих) заполняет согласие на обработку персональных данных.

Соревнования личные, проводятся по правилам быстрых шахмат, по швейцарской системе в 7 туров. При жеребьевке используется компьютерная программа – Swiss Manager 13.

Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией, в зависимости от количества участников. Окончательный регламент турнира объявляется перед началом соревнования.
Победители и призеры в личном зачете среди мужчин и женщин определяются по наибольшему количеству набранных очков.

Именная заявка на участие в турнире (по форме) подается на электронный адрес sport_vera18@mail.ru не позднее 1 марта 2021 года.

Место проведения Шахматного турнира: БУ УР «Дом дружбы народов» по адресу: г. Ижевск, ул. Орджоникидзе, 33А.

Регистрация участников: с 11:30 ч.
Открытие турнира: в 12:45 ч.
Начало игр: в 13:00 ч.

Дополнительную информацию по участию в Шахматном турнире можно узнать у организаторов:
— начальник отдела спортивных и социальных проектов АУ УР «ЦСП» — Гречаненко Алиса Андреевна (тел. 79-79-08, доб. 825)
— ответственный по вопросам физической культуры и спорта Ижевской и Удмуртской епархии – священник Иоанн Сеньков (тел. 8-912-761-42-84, sport_vera18@mail.ru);
— Сивова Алена (тел. 8-912-851-20-78).

16.02.2021 | Анонсы