В П. ИГРА ПОДВЕДЕННЫ ИТОГИ КОНКУРСА «Я РИСУЮ РОЖДЕСТВО»

29 декабря 2020 года, в п. Игра были подведены итоги конкурса детского творчества «Я рисую Рождество».

По результатам работы жюри, в состав которого вошли: благочинный Игринского церковного округа иерей Антоний Антонов, педагог воскресной школы храма Иоанна Богослова п. Игра П.А. Миронов, пресс-секретарь храма В.В. Васильев, преподаватели МБУ ДО Игринская ДШИ №1 О.В. Вахрушева и Е.Ю. Корепанова были определены победители и призеры конкурса.

Всего для участия в конкурсе было заявлено 112 творческих работ в трёх номинациях: «Русские традиции празднования Рождества Христова», «Евангельские истории», «Евангельские притчи».

Победителями в первой
возрастной группе (дети до 5 лет) стали:

I место — Ившина Анастасия, МБДОУ Игринский детский сад №4;
II место — Шкляева Евгения, МБДОУ Игринский детский сад №4;
III место — Корепанова Вероника, Трефилова Полина, МБДОУ Игринский детский сад №4.

Во второй возрастной группе (дети от 6- 9 лет):

I место — Сидорова Юлия, МБУ ДО Игринский ДДТ;
II место — Кожевникова Анастасия, Кожевникова Мария МБУ ДО Игринская ДШИ №1;
III место — Агафонов Сергей МБОУ Игринская СОШ №1, Билюцкая Варвара — МБУ ДО Игринская ДШИ №1, Кашпуллина Валерия — МБОУ Чутырская СОШ.

В третьей возрастной группе победителями (дети 10- 14 лет):

I место — Корепанова Полина – МБУ ДО Игринская ДШИ №1;
II место — Максимовна Елизавета – МБУ ДО Игринская ДШИ №1, Шкляева Виктория – МБОУ Игринская СОШ №1;
III место — Маматазизова Юлия- МБОУ Игринская СОШ №3.

7 января 2021 года, в праздник Рождества Христова, по благословению настоятеля храма Иоанна Богослова п. Игра иерея Антония Антонова, победители и призеры конкурса получили из рук клирика храма иеромонаха Савватия (Бойко) грамоты, подарки.

Все участники конкурса, не занявшие призовых мест, получили памятные грамоты.

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих успехов!

16.01.2021 | Новости приходов