В П. ИГРА ОБЪЯВЛЕН ПРИХОДСКОЙ КОНКУРС ДЕТСКИХ РИСУНКОВ «Я РИСУЮ РОЖДЕСТВО»

С 14 по 28 декабря 2020 года, по инициативе благочинного Игринского церковного округа настоятеля храма апостола Иоанна Богослова п. Игра иерея Антония Антонова и информационно-просветительского центра «Православная культура», объявлен приходской конкурс детских рисунков «Я рисую Рождество».

Конкурс проводится с целью приобщения детей и их семей к православной культуре, выявлению и раскрытию творческих способностей конкурсантов, создания среды для творческого общения детей Прихода и обучающихся школ, воспитанников дошкольных учреждений п. Игра. В ходе конкурса осуществляется работа по духовному просвещению и нравственному воспитанию подрастающего поколения.

Для участия в конкурсе приглашаются дети в возрасте до 14 лет из числа прихожан храма апостола Иоанна Богослова п. Игра, а также учащиеся школ и воспитанники детских садов поселка.

О требованиях и критериях оценки творческих работ можно узнать, ознакомившись с Положением конкурса.

Готовые работы принимаются ежедневно с 8.00 до 16.00 в храме Иоанна Богослова п. Игра до 27 декабря 2020 года включительно.

Итоги конкурса будут подведены до 30 декабря членами жюри из числа священнослужителей, педагогов воскресной школы и детской школы искусств.

Награждение победителей состоится 7 января 2021 года в храме Иоанна Богослова п. Игра.

14.12.2020 | Анонсы