Спасо-преображенский кафедральный собор г. Глазова обрёл новую святыню

28 мая 2020 года, в праздник Вознесения Господня, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Глазова была освящена новая храмовая икона блаженной Матроны Московской, написанная ижевским художником Риммой Николаевной Вьюговой по благословению епископа Глазовского и Игринского Виктора, а также отреставрированная икона Благовещения Пресвятой Богородицы из храма с. Парзи Глазовского района.

Кафедральный собор г. Глазова обрёл новую святыню.

Братья и сестры! В настоящий момент у храма нет средств, чтобы оплатить работу иконописца. Если у вас есть возможность, то просим вас принять посильное участие в сборе пожертвований на написанную икону. Пожертвования можно перечислить через официальный сайт Глазовской епархии или оставить в церковной кружке Спасо-Преображенского кафедрального собора.

28.05.2020 | Новости приходов