ПРОЕКТ «СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНОГО СЧАСТЬЯ»

17 октября 2020 года в МБОУ «СОШ №15» им. В.Н. Рождественского стартовал традиционный проект Духовно-просветительского центра Глазовской епархии «Секреты семейного счастья». Волонтёры отряда за ЗОЖ «Атлантида» провели классный вечер для учащихся 8 «А» класса и их родителей.

Участники мероприятия в рамках интерактивной игры посетили 4 тематических станции, посвящённых вопросам, актуальным как для взрослых, так и для детей: брак и целомудрие, почитание родителей, обязанности мужа и жены, приёмы бесконфликтного общения с родными.

При подведении итогов на вопрос: «Какие разобранные темы пригодятся в вашей жизни?», подростки и родители единогласно ответили, что каждая.

Вечер закончился импровизированной театральной постановкой сказки о настоящей любви «Лягушка-царевна», где в качестве актёров выступили сами участники.

Целью мероприятия было создание ориентиров будущей семейной жизни для восьмиклассников, знакомство их с традиционными семейными ценностями, на основе которых можно построить крепкую счастливую семью.

22.10.2020 | Новости приходов