Празднуем Успение: традиционный воскресный мужской братский молебен отслужен в Александровской церкви города Глазова.
Вечером 30 августа 2026 года, в 13-ю Неделю по Пятидесятнице, в Александровской церкви г. Глазова настоятелем иереем Вячеславом Клюевым отслужен мужской братский молебен с чтением акафиста Пресвятой Богородице, в рамках деятельности Мужской братской общины при Глазовском ресурсном «Папа-центре» имени Александра Невского, после традиционной воскресной братской встречи.
Мужская братия восславила Пресвятую Богородицу и вознесла Господу молитву о даровании победы христолюбивому русскому воинству над супостатами, а также молитву к Деве Марии.
В завершение богослужения отец настоятель произнес слово о планах по благоустройству Александровского садика и по проведению традиционного Александровского крестного хода на день памяти святого Александра Невского.
n Источник: Официальная группа Глазовской епархии:
https://vk.com/wall-77906142_24458

