Пост — время добрых дел

Во время Успенского поста благочинный Селтинского округа Глазовской епархии иерей Артемий Прозоров совместно с благочинным Увинского округа Ижевской епархии иереем Сергием Полянцевым приняли участие в благотворительной акции «Поможем собрать ребенка в школу».

25 августа, в предверии начала учебного года, священник Сергий Полянцев и священник Артемий Прозоров передали в дар в ГКОУ УР «Новомултанская школа-интернат» Увинского района музыкальные инструменты, пожертвованные магазином музыкальных инструментов Live music.

На новом инструменте для сотрудников школы-интерната в качестве подарка прозвучало музыкальное произведение «Rivers flows you” корейского композитора Yiruma в исполнении отца Сергия.

Анна Лобанова, дочь выпускницы Новомултанской школы-интернат Екатерины Липатских, исполнила пьесу «Танец» Гедике.

Отец Артемий рассказал об идее выбора музыкальных инструментов в качестве подарка для школы. Бушкова Людмила Аркадьевна директор Новомултанской школы-интернат поблагодарила всех, кто принял участие в благом деле, благодаря которому у обучающихся Новомултанской школы появилось больше возможностей для развития творческих способностей.

25.08.2020 | Новости приходов