Епископ Виктор совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском соборе г. Глазова

16 ноября 2019 года, в канун 22-й Недели по Пятидесятнице, епископ Глазовский и Игринский Виктор совершил всенощное бдение в Спасо-Преображенском кафедральном соборе г. Глазова.

Его Преосвященству сослужили: ключарь кафедрального собора иерей Михаил Поскрёбышев, настоятель храма Богоявления Господня с. Парзи Глазовского района иерей Алексий Каландаров, иеродиакон Иларион (Москвитин) и диакон Сергий Фомин.

Богослужебные песнопения исполнил архиерейский хор под управлением регента Любови Золотаревой.

По прочтении Евангелия владыка помазал верующих освященным елеем. По завершении вечернего богослужения предстоятель обратился к прихожанам с архипастырским словом.

19.11.2019 | Новости приходов