БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ АКЦИЯ «ПОМОГИ СОБРАТЬСЯ В ШКОЛУ»

Друзья! Мы приглашаем вас к участию в благотворительной акции «Помоги собраться в школу», которая будет проходить до 31 августа. За это время любой желающий сможет помочь ребенку из малообеспеченной семьи собрать все необходимые школьные принадлежности и начать новый учебный год.

Сбор вещей, которые вы хотите пожертвовать, уже открылся. Пункты приема помощи открыты в каждом приходе Глазовской епархии, а также Епархиальном управлении по адресу: г. Глазов, пл. Свободы, 10А (с 08:00 до 17:00 — в будние дни, в Спасо-Преображенском кафедральном соборе города Глазова – ежедневно с 7:30 до 18:30).

Тел.: 8 (34141) 7 24 42.

Пожертвовать можно как школьные принадлежности, так и денежные средства.

Перечислить Ваше пожертвование для благотворительной акции «Помоги собраться в школу» можно на номер карты Сбербанка «МИР» 2202 2007 4474 3624 получатель Алевтина Александровна Я.

Прошу Вас указывать в назначении платежа «Помоги собраться в школу».

С надеждой на ваше милосердие,

настоятель Спасо-Преображенского кафедрального собора

+ Виктор
епископ Глазовский и Игринский

Совершайте добрые дела! Делайте мир лучше!

12.08.2020 | Анонсы